Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаление простаты

Воспаление простаты
Евгений, 38, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Уже девять лет меня мучает простатит. Ранее диагностировали различные инфекции: уреаплазма, трихомониаз, кандида, гарднерелла, различные стрептококки и кишечные палочки.

Лечился, от всего этого принимал и принимаю антибиотики, так как привык к тому, что эти инфекции если поселились, то убрать их сложно или практически невозможно.

Анализы сдаю у уролога после массажа, они всегда чистые, без инфекции, но ощущения болезни у меня остаются, и воспаление простаты тоже.

Симптомы у меня следующие: Периодически чувствуется холодок в простате, как мята во рту освежает. Редко бывают прострелы напоминающие удары током или, как уколы иголкой в промежность в месте простаты. После массажа тоже может кольнуть.

Частота мочеиспускания не знаю от чего зависит – могу ходить то часто, то редко, сейчас до шести раз в день. В периоды стресса бывает побаливает простата. Вечером, после того как схожу в туалет, чувствую как моча вытекает.

Когда в последний раз спали в одной кровати с девушкой интима не было, так как переживал.

О себе могу сказать, что доверчивый, отзывчивый и добрый, порой через чур. Если можете подскажите, как лечить воспаление простаты гомеопатией, пожалуйста.

Заранее спасибо.

19 декабря 2018, 1:39

Ответ: Здравствуйте, Евгений! Для начала простатита методом можете принимать гомеопатический – Бовиста 6С () Гриб дождевик, Bovista, Воспаление простаты, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром пока есть воспаление простаты. Дальше можно прекращать его принимать.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Цикламен 6С (Cyclamen) Cyclamen, Альпийская фиалка, род растений семейства Мирсиновые. Воспаление простаты, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Воспаление простаты Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024