Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

щитовидная железа

щитовидная железа
Инна, 27, Москва

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович. Помогите пожалуйста разобраться, очень сильно запутанная ситуация.. Обратилась первый раз с проблемой удушья, сдала анализ 28.01. ТТГ - 0,019, Т4 - 32,98, назначили Тирозол+ Конкор. Немного пропила его и сделала Сцинтиграфию щитовидной железы (... снижение накопительной функции щитовидной железы, .картина свойственна деструктивному тиреотоксикозу. Далее сдала анализ 18.02. Т4 - 14,6, Т3 - 4,6 - сказали все в норме. Сделала УЗИ - признаки поражения щитовидной железы, узлов нет. Сдала снова анализ 08.04. ТТГ - 13,255; Т4 - 8,4; Т3 3,8. Назначили пить эутирокс 25 мкг, по 1 таблетки в день. Сейчас ситуация ухудшилась – не могу глотать, сильно душит, мышечная усталость замучила. Хочу принимать гомеопатические средства - нежели принимать лекарства.

13:51 15.06.2010

Ответ:     Здравствуйте, Инна! Странно, что показатели ТТГ буквально "скачут" то в одну, то в другую сторону, как будто бы вначале был выраженный гипертиреоз, который затем искусственно перевели в гипотиреоз... Единственное, что пока что могу Вам рекомендовать, так это принимать гомеопатический препарат - Spongia 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

щитовидная железа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024