Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Заменить галоперидол на гомеопатическое лекарство

Заменить галоперидол на гомеопатическое лекарство
Татьяна, 35, Рыбинск

Вопрос:    Здравствуйте! Больна 3 года. Мне назначен галоперидол. Врач сказал, если не буду принимать стану слабоумной. После того, как прекращаю принимать - начинаются голоса и слуховые галлюцинации (например: лежит бомба и она сейчас взорвётся!) Страхи, что мой брат маньяк и в руке ножик. Боюсь сама кого-нибудь зарезать. Становится тесно в голове... Прошу заменить галоперидол на гомеопатическое лекарство.

17:45 14.07.2010

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Гомеопатические лекарства не заменяют обычные лекарства, а лечат человека самостоятельно. В психиатрической практике их тоже можно принимать, но выбор лекарств в таких случаях должен быть основан на особенностях переживания человеком своего состояния, мыслей, желаний.


Вопрос:    Здравствуйте доктор! Голоса исходят от сердца. Говорит сердце. Оно мной управляет и я делаю, что мне советует голос. В больницу я попадаю вследствие слуховых галлюцинаций и изнурения. Всё идёт от внутреннего уха и уже действует на голову. Представляются различные сюжеты. От таких сюжетов могут поседеть волосы. Я становлюсь на одном месте в ступоре и жду, пока всё закончиться. От этого съезжает крыша.
  Ощущение, что куда-то качусь (лечу), а качусь в больницу. Когда докачусь до больницы, я совсем теряю голову, становлюсь невменяемой, глупой. Делаю все неправильно... В сердце ощущаю зов к смерти, расслабляется всё тело, все конечности как-бы немеют. "Смерть, смерть" и все конечности в отключке. Ощущение, что пугаю врачей...
  Помогите пожалуйста не терять голову, и сохранять самообладание. Помогите укрепить сердце и внутреннее ухо. С благодарностью Татьяна.

10:40 19.07.2010

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Расскажите побольше о том что "Всё делаю неправильно", и про ощущение "пугаю врачей".



Вопрос:    Всё делаю неправильно - это потеря самообладания. Я теряю себя, не могу изменить ситуацию, она выходит из под контроля. Например: после ступора от маньяка - я устала и легла на землю. Столпился народ, говорю "просто отдыхаю", но вызвали скорую. По дороге в больницу проговаривала голоса. Сердце говорит, а я повторяю. Мне не хотелось так делать, а я делаю. Всё происходит вопреки моей воли.
  "Ощущение,что пугаю врачей" (смертью), что я, как бы заразная. Я боюсь врачей, вот и придумываются всякие небылицы... У меня 5 этаж - боюсь брата или соседа, что влезут через крышу или взломают дверь, меня зарежут. Начинаю баррикадироваться. Ситуации бывают разные и всё со страхом смерти. Был голос, что в сердце смерть. Вообще всё придумано, надумано, но как из этого выбраться? Сергей Вадимович, как не жить в этом кошмаре?

20:57 22.07.2010

Ответ:     Понятно. Расскажите о своём детстве.



Вопрос:    Детство было светлое. Но я была очень застенчива. От всяких неожиданностей лицо краснело. Когда мне было 2 года, утонул отец, и мы с мамой жили вдвоём. Она была учительницей. У нас был дом с печкой и я часто угорала. Раз даже сознание потеряла. Мама подолгу была на работе, а я большее время проводила на улице. Друзья были. А так же я любила уединение, играла одна.
  На лето мы уезжали в деревню. Она доставляла только радость. Вообще, в детстве у меня была семья - тётя Валя, дядя Ваня. Они так же приезжали в этот дом. А сейчас все умерли, мать пов... . Дом сломали. Сейчас я одна. Общаться я всегда могла только один на один. Если людей много, то я теряюсь, только слушаю. В детстве все меня любили, а сейчас всё пусто. Пропала любовь. Очень скудное состояние души. Голоса у меня пошли уже после лечения галоперидолом.
С уважением, Татьяна.

12:54 24.07.2010

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Вначале Вы писали "Становится тесно в голове...". Расскажите об этом подробнее, и уточните по поводу того, что "Если людей много, то я теряюсь".



Вопрос:    Становится тесно в голове - ощущение, как несмазанный робот, которому нужно влить заправку. При беседе, если людей много - не могу поддержать тему разговора. Становлюсь немая. Вот вроде и сказала бы, но молчу.

10:28 27.07.2010

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Понятно. У Вас по всему тексту прослеживается принадлежность лекарства к миру минералов, и в конце Вы ещё раз это подтвердили, приведя в пример несмазанного робота. (тема разрушения и нарушенной зашиты) Для лечения примите однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Литиум арсеникозум 1000 - вне еды 5 гранул под язык на ночь. После этого лекарству нужно дать время действовать 2 месяца. Если это лекарство не найдете, то можно принять Литиум карбоникум 1000 (так же 1 раз), но его действие будет слабее. Лекарство есть в аптеке Гелиос, вот на него ссылка (...)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Заменить галоперидол на гомеопатическое лекарство Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024