Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Булимия и её лечение (гомеопатия)

Булимия и её лечение (гомеопатия)
Людмила, 31, Улан-Удэ

Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович!
Это видимо уже сигнал SOS! Просто не знаю, что делать дальше. У меня булимия уже 7 лет. Самостоятельно справиться не могу. Ходила на консультации к психотерапевту, но никаких результатов. Очень хочу вылечиться!
  Во мне как-будто живут два человека - один все понимает, а другой - постоянно требует еды - больше и больше..., а потом рвота! Я устала, в жизни уже ничего не радует, нет никакого стремления к чему-то... Все чаще возникают вопросы - для чего я живу? Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарю, Людмила
P.S Не могли бы Вы ответ направить на мой электронный адрес?

09:53 27.07.2010

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Рвота бывает из-за переедания? Расскажите ещё об этих "двух людях". Гомеопатия может помочь при булимии, но нужно понять все подробности Вашего состояния.


Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович! Спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос. Немного расскажу как проходит мой день. Утром я вполне нормально могу поесть и оставить все в себе..., но чувства насыщения НЕТ! В обед тоже ем, но я живу ожиданием вечера, когда можно прийти с работы наготовить кучу всего, чего я запрещаю себе есть в течение дня, и наесться (а точнее обожраться)..., а потом бегу в туалет. Не могу больше так..., я все понимаю, но не могу изменить этот режим!!! Весь день думаю только о еде, ничего не хочу, никуда не хочу... Я как-будто замкнулась в своей ракушке - и только еда, еда, еда! Помогите, пожалуйста! Заранее благодарю, Вас, Сергей Вадимович!

04:00 29.07.2010

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Расскажите подробнее о том, как ощущается то, что "насыщения нет".



Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович! Спасибо, что отвечаете на мои сообщения. У меня появляется надежда, что Вы мне поможете излечиться от этой болезни. Понимаете, вот нормальный человек поест (нормальную порцию) и все он наедается. Я же когда утром съедаю кашу (нормальную порцию) у меня нет чувства насыщения - что поела, что нет... Может это уже из-за того, что желудок очень растянут? Но мне все-таки кажется, что импульсы не поступают в мозг.
  Иногда мне кажется, что у меня вообще отключились чувства. Раньше я была очень добрая, чувствительная, могла смеяться, радоваться, могла и поплакать. Сейчас же я вообще забыла когда плакала. Я стала очень раздражительная. Вот иногда я себя сравниваю с наркоманами. У них же тоже как-только они получат дозу происходит расслабление, эйфория. Вот у меня тоже также. Только доза для меня это ЕДА!!! Когда наемся и вырву все это - только после этого я успокаиваюсь и могу хоть что-то делать. Каждый день я живу ожиданием вечера..., когда смогу прийти домой и наесться. Я уже так не могу.
  В этом году у меня сын идет в школу. Каждый день нужно будет делать с ним уроки, приводить в порядок форму..... а у меня ПАНИКА!!! Я же не смогу, мне будет некогда со своей болезнью.

23:55 03.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Расскажите подробнее о чувствах в состоянии ожидания, когда Вы еще не наелись.



Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович!
Я будто бы в предвкушении чего-то замечательного! Я весь день думаю только о том, что приду домой - наготовлю себе всего вкусненького и побольше, побольше и отведу душу, как говорят! А потом опять чувство вины...зачем?
С уважением, Людмила

13:23 14.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Вы пишете "отведу душу". А что не так с Вашей душой, что это необходимо? Чего в жизни не хватает?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Булимия и её лечение (гомеопатия) Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024