Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

гастрит и дуоденогастральный рефлюкс

гастрит и дуоденогастральный рефлюкс
Елена, , Липецк

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович!
Мой сын Олег с рождения страдает поносами с кислым, непереваренным содержимым со слизью. Лечили дисбактериоз и реактивный панкреатит. Сейчас уже 16. Плохой аппетит, дефицит веса - при росте 175 вес 58 кг, частые поносы. При обследовании дуодено-гастральный рефлюкс, гастрит, застойный желчный пузырь 29 см куб.
  Лечился: Нексиум - 1 раз утром, мотилиум - 3 раза до еды, мезим 10000 - 3 раза во время еды, гевискон - 3 раза после еды - 1, 5 мес.
  Снова обследовались: Очаги гиперемии слизистой желудка, рефлюкс не выявлен. УЗИ - застойный желчный пузырь. Остаются жалобы - крутит живот при волнении и сниженный аппетит. Я не знаю, как быть с лечением, которое принимали. Это очень сложное лечение для подростка, его сейчас не принимаем и боимся возможного осеннего обострения. Нельзя ли назначить что-то гомеопатическое, подходящее для длительного поддерживающего лечения, оберегающее от обострения.
С уважением Елена ( мать Олега) и Олег.

18:56 31.07.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Что у Вашего сына может провоцировать поносы? (определённая еда, факт приёма пищи, или что-то ещё?) Как после них он себя чувствует? Что больше всего любит из еды? Потеет ли во время сна (если не жарко)?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

гастрит и дуоденогастральный рефлюкс Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024