Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ощущение полноты - кандидоз?

Ощущение полноты - кандидоз?
Максим, 22, Донецк

Вопрос:    Здравствуйте, доктор. Примерно год назад у меня появились неприятные ощущения в половом члене. Я обходил многих врачей, в конце-концов мне сказали, что у меня кандидоз. Кандидоз я лечу, практически исчезли неприятные ощущения, но появились похожие в заднем проходе. Врач мне сказал, что это признаки опять таки этого же кандидоза. У меня зуд в заднем проходе, чувство наполненности заднего прохода. Посоветуйте пожалуйста что-то, возможно пропить какие-то гомеопатические препараты? Заранее спасибо за помощь.

03:55 12.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Максим! Для лечения кандидоза (в Вашем случае) примите однократно гомеопатическое лекарство - Туя 200 - вне еды 5 гранул. После этого гомеопатическому препарату нужно дать время оказывать лечебное действие 2-4 недели.


Вопрос:    Здравствуйте,Сергей Вадимович. Сегодня был у нового врача, мне сказали сдавать повторно анализы, хоть в половом члене все практически прошло, только тревожит задний проход, мне очень сложно объяснить, то зуд, то вроде посторонний предмет внутри прямой кишки. Мне кажется возможно это геморрой, хотя кровотечений нет, и узлы не выпадают, Слава Богу. Как Вы считаете, Туя 200 должен решить мою проблему? Спасибо большое за помощь.

20:55 16.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Максим! Думаю, что Туя должна оказать Вашему организму помощь, но лекарству нужно время, чтобы проявить своё действие. Можете добавить к лечению Сульфур 6 - по 3 гранулы утром.



Вопрос:    Доброй ночи. Сергей Вадимович. Большое спасибо за ответ. Меня интересует еще один момент, подскажите пожалуйста. У меня этот зуд довольно долго, сегодня принял Туя 200 - вне еды 5 гранул. Как Вы думаете, возможно дозу нужно увеличить? Заранее спасибо.

21:55 18.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Максим! Количество гранул Туи пока увеличивать не нужно, а Сульфур через неделю можно поднять до 5 гранул 1-2 раза в день.



____:    Спасибо. Искренне благодарен Вам за помощь.

00:41 20.08.2010

Ответ:     На здоровье!


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ощущение полноты - кандидоз? Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024