Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хожу с наклоном вперёд, слабость и скованность

Хожу с наклоном вперёд, слабость и скованность
Ольга, 33, Краснодар

Вопрос:    У меня ВСД. После лечения стимулотоном и грандаксином плохо хожу. Сильная слабость. Чем лечиться

13:55 17.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Расскажите обо всём этом подробнее.


Вопрос:    Заболела в 2006г. Тряслись руки, головокружение, тревога, озноб во всем теле, но память нормальная, концентрация внимания норм. Обратилась к неврологу. Назначили лечение - иглоукалывание, леривон, анаприлин, фенибут. Стало легче, но ненадолго. Обратилась к врачу, сказали «пей анаприлин хоть всю жизнь, больше ничем помочь не можем».
  В 2009 году попала в больницу - было давление 140/100, и ощущение, что правую сторону немного парализовало. 3 дня вообще не могла вставать. Сделали МРТ головы и позвоночника - все идеально. Прошла обследование полностью - все хорошо. Назначили курс лечения, в том числе - стимулотон и грандаксин. Тревога и страх прошли, но хожу все равно плохо. Врачи ничем помочь не могут. Хожу хромаю на правую ногу, походка с наклоном вперед. Утром встаю и до обеда хожу идеально, но потом начинаю уставать и хожу плохо. Слабость, скованность.

21:30 23.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для начала лечения в течение 1,5-2 месяцев принимайте гомеопатическое лекарство - Сульфур 12 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром.



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! Принимаю сульфур 12 почти 2 месяца. Ходить стала я думаю лучше, почти без наклона вперед. Правда слабость еще есть. Нужно дальше принимать?

20:15 23.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Принимайте Сульфур ещё 2 месяца. Если после этого наклон вперед все ещё будет оставаться, нужно будет его учесть как ключевой признак и определить лекарство более точно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Хожу с наклоном вперёд, слабость и скованность Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024