Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

чувство удушья, тяжело дышать

чувство удушья, тяжело дышать
Светлана, 25, Тамбов

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Подскажите мне, пожалуйста! Я уже не знаю, к какому врачу обратится. В течение последних 8 лет у меня постоянно присутствует чувство удушья. Щитовидка в норме и по УЗИ и по анализам, а удушье есть. Теперь боль переходит и в голову, и в сердце, даже иногда теряется ориентация движения. Так же очень тяжело дышать. Что это со мной такое происходит, и какие лекарства надо принимать? Заранее спасибо!

11:45 18.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Так может проявляться ВСД (вегетососудистая дистония), когда при отсутствии аллергии или астмы, люди говорят - "тяжело дышать". Вы пишете об удушье и тут же переходите на боль - откуда она взялась и как связана с чувством удушья? И подробнее про потерю ориентации.


Вопрос:    Сергей Вадимович, 8 лет назад у меня был развод, естественно стресс и с того времени и пошло удушье. Раньше просто было сдавливание в горле, а теперь и боль (то ли вот она в горле, то ли в шее, переходящая в горло, не пойму, я ее по-разному ощущаю: то там, а то и там), которая переходит и в область сердца. Боль в сердце как будто ноющая. Также сводит постоянно голову, боль ощущаю в висках. Постоянное усталость и нежелание что-то делать. Прихожу с работы и на диван, сил ни на что не остается. Была у невропатолога, прописал Фенибут, пила 3 месяца, он мне не помогает. Щитовидка, как я и писала в норме. Вот и не пойму, что со мной. Прошу у Вас совета, как мне поступить дальше и какие препараты пить?

13:10 19.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для начала лечения примите однократно гомеопатическое лекарство - Ацидум сульфурикум 200 - вне еды 5 гранул вечером, и дайте лекарству действовать 2-3 недели.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

чувство удушья, тяжело дышать Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024