Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Урчание в кишечнике на голодный желудок

Урчание в кишечнике на голодный желудок
Наталья, 27, Екатеринбург

Вопрос:    Здравствуйте! У меня периодически урчит в желудке. Иногда в самом низу живота. Когда я голодная урчит всегда. В остальное время по-разному. Колики и вздутие редко бывают. Я часто нервничаю, поэтому я предполагаю, что это от стрессов. УЗИ органов брюшной полости хорошее. Стул в основном нормальный. Помогает активированный уголь. Терапевт выписывала линекс - не помог. Теперь начала пить бифидумбактерин.

13:30 18.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Для лечения повышенной активности кишечника примите однократно гомеопатическое лекарство - Ammonium iodatum 200 - вне еды 5 гранул под язык. И может ещё понадобиться Ammonium iodatum 1М.


Вопрос:    Добрый вечер! Спасибо за ответ. Я правильно поняла, что Ammonium iodatum 200 принимать, когда начинается урчание. А как применять Ammonium iodatum 1М? Ещё скажите пожалуйста,что можно принимать от переживаний и волнений.

Врач

17:43 19.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Вначале примите Ammonium iodatum 200 - 1 раз, а дальше, надо дать лекарству время подействовать длительно, или выбрать другую тактику, но это уже в зависимости от того, какое действие даст однократно принятый Аммониум. В дальнейшем, может понадобиться Ammonium iodatum 1000, и поэтому лучше заказывайте и его тоже, чтобы потом его ещё месяц не искать, ведь лекарства из аптеки идут месяц. Это же лекарство будет Вам оказывать помощь и от симптомов, появляющихся от переживаний. Но чтобы видеть, как работает гомеопатический препарат, и что при этом меняется в организме, нужно его хотя бы 1 раз принять.



Вопрос:    Я не могу найти такое название в справочниках. И на Вашем сайте тоже нет такого названия.Ammonium iodatum
Спасибо за ответы.

19:29 19.08.2010

Ответ:     Вот ссылка на аптеку, где оно есть(...). Остается заказать его в двух потенциях - 200 и 1М (1М = 1000)



Вопрос:    Ещё я хотела добавить (может быть это тоже важно), что у меня от смены погоды болит голова, от горького шоколада и кофе сыпь на лбу и прыщи на подбородке, поэтому я стараюсь не употреблять их; и не ем рыбу и сладкий перец, т.к. от них болит желудок. Врачи говорят, что мне не хватает веса (рост 160 см, 43 кг) Начала худеть, как устроилась на работу. За пять лет похудела на 6-7 кг. Также мучаюсь от ПМС (смена настроения перед месячными, в первые дни болит низ живота очень сильно). Часто бываю агрессивна и бывают вспышки гнева, постоянно напряженна, часто краснею, боюсь публичных выступлений. Постоянно переживаю из-за мелочей, что надо было что-то сделать по-другому, или зачем я так сказала, надо было по-другому. И вообще не умею радоваться жизни и расслабиться. На работе очень сильно устаю. Проверяла сердце: Имеются отклонения в процессе деполяризации предсердий. Изменения реполяризации предсердий,характерные для гипоксии миокарда. Признаки перегрузки левого предсердия.

20:27 19.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Это пока ничего не меняет, нужен Аммониум йодатум. Лекарство учитывает и малый вес тела.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Урчание в кишечнике на голодный желудок Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024