Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Церебральный арахноидит, апатия, быстрая утомляемость

Церебральный арахноидит, апатия, быстрая утомляемость
Владислав, 39, Волгоград

Вопрос:    Здравствуйте! Поможет ли гомеопатия в моём случае? У меня слабость, апатия, плохая память, после ночного сна разбитость. Ухудшение после умственной и небольшой физической работы. Отупляющие головные боли, больно глазами повести, боли и скованность в шее при поворотах головы. Шаткая походка при ходьбе. Слабое зрение, миопия -5, глаза очень узкие из-за того, что щурюсь, сильная светобоязнь. Хуже от тепла, жары и холода, лучше на свежем воздухе. Ощущение жара в груди. Хуже от жесткой и обтягивающей одежды, лучше от легком, мягкой и свободной. Характер: скрытный, исполнительный, не карьерист, не люблю компании - меня в них не видно и не слышно, очень обидчив и долго держу обиду в себе. Не переношу молоко и манную кашу. Люблю природу и читать медицинские книги. Беспокойный за близких родственников. Длительное многолетнее сексуальное воздержание. Не был женат, страх знакомства с женщинами. Страх поездки одному в командировки (общения с людьми). Что мне посоветуете ?

11:23 26.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Владислав! Для начала лечения примите однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Скандиум муриатикум 200 - вне еды 5 гранул вечером, и пусть это лекарство действует 3-4 недели.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Церебральный арахноидит, апатия, быстрая утомляемость Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024