Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

тремор рук при волнении

тремор рук при волнении
Артём, 22, Харьков

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! У меня проблема следующего характера: при волнении начинают дрожать руки, а так же бывает и голова ко всему этому. Бывает это в коллективе или в гостях, при застольях стакан (чашку, ложку при еде) в руки взять не могу - очень сильно начинают дрожать руки. В подсознании я прекрасно понимаю, что никакого повода для волнения как бы нету, но ничего поделать не могу. Дома, например, это все не проявляется, спокойно ем, пью и т.д.
  Неоднократно обращался к неврологу, сдал анализы - щитовидная железа в норме. Врач прописал мне принимать таблетки, но какие я только не принимал - ни одни не помогают, результат все тот же. Заметил у себя тремор рук 1 год назад. Кроме этой проблемы на здоровье больше не жалуюсь, особых стрессовых ситуаций не было. Подскажите пожалуйста, может есть в гомеопатии препарат для лечения. Заранее спасибо.

13:38 27.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Артём! Для начала лечения тремора рук (при волнении) примите однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Силицея 1000 - вне еды 5 гранул вечером. После этого однократно принятому препарату необходимо дать время оказывать лечебное действие 2-4 недели.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

тремор рук при волнении Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024