Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение детского энуреза

Лечение детского энуреза
Ольга, 33, Курган

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович!
  Моему сыну 4 года, у нас проблема ночного энуреза. Ребенок мочится по 3-4 раза за ночь, бывает и днем, когда спит. Он очень нервный: в садик ходим со слезами, одеваться и раздеваться со слезами, подстригаться не дает, купаться тоже с капризами. До 1,11 был очень любознательный, очень любил книги. В детский сад пошли в 2 года с большим багажом знаний (знал весь алфавит и цифры до 10, цвета и их оттенки, стихи и т.д ), но ходили в него очень проблематично. Психологи сказали, что он единственный ребенок в группе, который адаптировался к детскому саду так долго.
  После этого, ребенка как подменили - книги он ненавидит, рисовать не любит, считать, обводить, лепить - все ему неинтересно. Игры только в человечков, и мультфильмы про Бетмана, да Человека-паука. Очень любит конфеты, шоколад, шашлыки (мясные, рыбные), помидоры, чай, блины, капусту тушеную и чеснок. С чужими людьми сходится очень плохо. Очень агрессивный, бьет, обзывает бабушку. Пропили сульфур 6 и хаммомиллу, никаких изменений.

14:21 27.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Понятно, видимо новый коллектив не очень нравится ребёнку, и его нервная система "испытывает большие перегрузки". Для лечения ребёнка дайте ему однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Магнезиум фосфорикум 30 - вне еды 3 гранулы вечером.После этого принятому препарату необходимо дать время оказывать лечебное действие 2-3 недели. В дальнейшем для лечения может понадобиться Магнезиум фосфорикум 200.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение детского энуреза Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024