Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Мигрени, нестабильное артериальное давление. Невроз?

Мигрени, нестабильное артериальное давление. Невроз?
Наталия, 40, Московская область

Вопрос:    Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович! Обращаюсь к Вам с последней надеждой. С 25 лет страдала сильными головными болями, в 30 они переросли в мигрени. А в прошлом году начался ужас: давление прыгает то вверх, то вниз. Внутри все трясется, как будто каждая клеточка тела дрожит. Сердце начинает биться в три раза быстрее. То резко бросает в жар, то озноб вплоть до лихорадки. Помогает только Феназепам и то ненадолго.
  Прошла полный курс обследования сердца, головы, шеи. Поставили Остеохондроз и ВСД по гипотоническому типу. Назначили Карбамазепин и Амитриптилин. Пропила 4 месяца, потом 2 месяца было все нормально. А сейчас опять все вернулось и таблетки не помогают. Подскажите,что делать, ужасно не хочется в 40 лет садиться на сильнейшие антидепрессанты! Буду очень благодарна.

16:39 28.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Наталия! Как это всё на Вас влияет? (Ваша реакция на это?)


Вопрос:    Все это влияет очень сильно, иногда в таком состоянии хочется зарыться в подушку и никого не видеть и не слышать, а иногда даже жить не хочется настолько все это тяжело и больно. Стараюсь снимать приступы, заранее пью Аммигренин и Релпакс, но приступы стали такими частыми, что таблетки приходится пить через день, а иногда и каждый день в течение месяца.
  Часто не могу сосредоточиться на работе, начинаю срываться на клиентах, хотя прекрасно понимаю, что не права. Вообщем жизнь превратилась в сплошной ужас, плюс еще проблемы по гинекологии и астма. Вот и полный букет, благодаря которому моя жизнь вдруг стала сплошным кошмаром. Когда-то в детстве у меня были очень сильные приступы астмы и гомеопат мне помог, до 20 лет ничего не чувствовала. Очень надеюсь, что и в этот раз Вы поможете мне советом, а может быть и подскажите средство, которое хоть немного облегчит мне жизнь. Буду весьма признательна.

21:44 30.08.2010

Ответ:     Здравствуйте, Наталия! Вы можете найти гомеопатическое лекарство Самариум сульфурикум 200? И уточните ощущения, которые испытываете, когда срываетесь на клиентов.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Мигрени, нестабильное артериальное давление. Невроз? Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024