Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Желудок или что-то еще

Желудок или что-то еще
Катерина, 35, Рязань

Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте!Не знаю, какой орган беспокоит, опишу симптомы. Холодок в желудке, чувство голода, но не могу понять, чем утолить, отрыжка черным хлебом, временами изжога, вздутие живота и иногда рези выше пупка. Боюсь онкологии, так как плохая наследственность. Спасибо

00:42 03.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Катерина! Для лечения принимайте гомеопатические лекарства - Карбо вегетабилис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и однократно (всего 1 раз) примите - Арсеникум альбум 30 - вне еды 1 гранулу на ночь.


Вопрос:    Спасибо, Сергей Вадимович, Что ответили. Я уже не первый раз пытаюсь пробиться к Вам на приём. К гомеопатии испытываю теплые чувства, но нет времени заниматься собой вплотную. Есть несколько книг по гомеопатии, поэтому прочитала про мышьяк - это про меня: и экзема, и проблемы с органами дыхания. Еще меня беспокоит эрозия шейки матки, которая появилась давно, проявлялась желтыми выделениями. После первых родов к ней добавился неаккуратный шов, который периодически тянул, дергал. Эрозию прижигали, но в прошлом году она снова открылась в связи с беременностью. В результате, шейка матки так и не раскрылась, делали Кесарево сечение. На сегодняшний день снова дискомфорт внутри, к врачу идти боюсь.
  Что можно добавить к тому лечению, что Вы посоветовали? Читала, что Вы назначаете сепию. Не решилась сама себе назначить. И еще, кормлю ребенка грудью, лекарства никак не повлияют на него? Как долго принимать назначенные препараты? Спасибо огромное!

19:22 03.09.2010

Ответ:     Карбо вегетабилис принимайте до улучшения, а Арсеникум всего 1 раз. Ребёнок несомненно тоже получит это лекарства с Вашим молоком, но поскольку он к ним не относится, то его организм на них не отреагирует. По поводу эрозии - после улучшения с желудком, принимайте Графит 6 - по 5 гранул утром, длительно. Сепия Вам не нужна.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Желудок или что-то еще Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024