Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

повышенный вес с приходом климакса

повышенный вес с приходом климакса
Марина, 56, Одесса

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович!
С приходом климакса я поправилась на 8 кг. Но, в связи с артрозом коленных суставов врач рекомендовал мне похудеть, чтоб уменьшить нагрузку. Никак не удается! "Талия" начинается сразу под грудью - форма бочки.
  Лицо стало пастозно-отечное,чувство наличия воды и газов в животе. Люблю сладкое!!!, мучное!!!, соленое (но не ем!) Имею в наличии: хронический панкреатит, камни в почках, синдром беспокойных ног + бессонница (спасаюсь финлепсином), сильные и частые приливы с резким ухудшением настроения перед ними (длится 2-3 мин), миомы в обратном развитии, повышенная нервозность (но, не даю выхода и не показываю) и остеохондроз.
  Если б Вы были, так любезны, подсказать какое-то средство, что избавиться от аппетита и перестать чувствовать голод, особенно по вечерам, и может облегчить как-то приливы.
  Я в гомеопатию верю, - при болях в сердце принимю кардио-гран и мне помогает. Спасибо за Ваше время
Марина

12:51 05.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Питон 12 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и Ликоподиум 6 - по 5 гранул на ночь, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

повышенный вес с приходом климакса Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024