Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постоянные головные боли с приливами

Постоянные головные боли с приливами
Елена, 32, Киев

Вопрос:    Добрый день! Три месяца мучают постоянные головные боли, с каждым днем всё хуже. Один месяц болела вся левая часть головы, второй месяц - вся правая с теми же симптомами.
  Симптомы: сильный жар и приливы крови к лицу и голове, начиная с 11.00 утра до вечера, сильная распирающая головная боль во лбу, особенно в виске, дальше спускается на лицо (боль в ухе, боль в челюсти, шум в ухе), боль тянется как будто по какой-то нити сверху вниз. Дальше боль спускается под челюсть и проходит по шее до ключицы.
  Пила от мигрени Кападол - не помогает. Пила кавинтон и цинаризин (церебрастения, нарушения мозгового кровообращения, вертебро-базилярная недостаточность), тоже не помогает.
  Гомеопат назначила тую, кониум (есть мастопатия), принимаю 1,5 месяцев - никаких изменений в голове. Читала, что может помочь белладонна, аконит, глоноин, пульсатилла, бриония, сульфур, коффеа, нукс вомика, аурум металликум, кактус и др. Подскажите, что мне принимать, боли невыносимые и каждый день без перерыва. Помогите. Спасибо.

13:02 06.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Лекарств, из которых можно выбирать подходящие, на самом деле не десять, а тысячи. Учитывая то, что Вы написали, могу рекомендовать принимать гомеопатические лекарства - Кокцинелла 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером (или чаще), и Натриум муриатикум 30 - примите однократно на ночь 5 гранул под язык.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Постоянные головные боли с приливами Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024