Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

недержание мочи у ребенка 3,5 лет

недержание мочи у ребенка 3,5 лет
Светлана, 40, Красноярск

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
У моей 3,5 летней дочери ночное недержание мочи. Делали УЗИ - все в норме, были у невролога , уролога, нечего лечить. Сказали ждите 5 лет. Днем в садике писается редко во время дневного сна. А вечером ложится спать со скандалом - всегда ищет повод протянуть время, потом читаем, долго возится, потом сначала просит пощипать мою руку в локте, когда я засыпаю или делаю вид, щипает себя под мышкой или в локте или живот. Стоит ли ждать 5 лет?

10:36 07.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Думаю, ждать не стоит, и лечить ребёнка нужно сейчас. Почему она долго не хочет засыпать, почему тянет время?


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Не могу точно объяснить причину - предполагаю требует внимания. Мне пришлось выходить на работу, когда дочери было всего 4 месяца. Она оставалась с бабушкой. Я нервничала, не высыпалась, где-то месяцев в 6 она начала щипать грудь во время кормления, а на слово "больно" вздрагивала. Спала со мной и очень долго возилась, ночью часто просыпалась мокрая. Ходит в очень хороший садик с двух лет, не играет игрушками, любит компьютер (как папа), рисует- лепит (как мама), плавает с 4 месяцев ( в младенчестве была кривошея - исправляли в бассейне)

04:14 09.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для лечения дочери давайте ей гомеопатическое лекарство - Магнезиум фосфорикум 12 - по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

недержание мочи у ребенка 3,5 лет Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024