Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Частые простуды

Частые простуды
Светлана, 51, Волгодонск

Вопрос:    Сергей Вадимович, здравствуйте! Моей внучке 8 в апреле будет 9 лет. До пяти лет не вылазили из простуды. В 5 лет за год дважды был бронхит и дважды воспаление лёгких. Принимали микстуры и свечи для повышения иммунитета.
  Сейчас болезни в прошлом (не больше чем другие дети). Но у нас остались рыхлые миндалины, разговариваем в нос, то-есть гундосим. Когда говорит, кажется что с полным ртом. Девочка очень общительная, много друзей, и склонная к полноте... Не смотря на то, что кушает не много. Конечно, как в основном все дети любит сладкое, но это не значит, что ей это позволяется. Можно ли что то изменить, и как? С благодарностью, Светлана.

23:10 07.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Светлана! Для начала лечения Вы можете посоветовать маме давать ребёнку гомеопатическое лекарство - Калькарея карбоника 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, длительно.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Частые простуды Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024