Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Очень лишний вес!!!

Очень лишний вес!!!
Алина, 29, Запорожье

Вопрос:    Добрый день. Мой рост 160, вес 95кг. Ничего не могу сделать. Каждый день говорю: «Ну все, с завтрашнего дня». У меня не бывает плохого аппетита. У меня задержка жидкости в организме. Выпила лишнего - утром подпухшее лицо. Становлюсь с ужасом на весы , и точно плюс 1-2 кг.
  Из еды очень люблю картофель, помидоры, курицу. Жить не могу без острого. В салат из помидор кладу целую острую перчинку с семенами. Обожаю чеснок, съедаю целую головку с салатом и основным блюдом. Не могу жить без соленого. Сушеные бычки - это моя слабость.
  У меня гипотиреоз скомпенсированный. 10 лет принимаю L-тироксин 100. В последнее время болит спина после сна. В наличии миома 8 недель - не беспокоит. Иногда слабые боли в правом подреберье. При очень сильных стрессах или депрессии падает давление (спазм сосудов). Амбициозная, замкнутая, обидчивая, мнительная, люблю побыть одна, стала плаксивая. Стала ленивой. Не хватает энергии. Боюсь прусаков и червяков, боюсь старости, одиночества.

00:40 08.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Алина! Понятно. Для начала лечения лишнего веса лечения примите однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство - Фосфор 30 - вне еды 5 гранул ночь. После этого однократно принятому препарату необходимо дать время оказывать лечебное действие 2-3 недели.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Очень лишний вес!!! Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024