Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Депрессия и её лечение

Депрессия и её лечение
Алена, 33, Бахчисарай

Вопрос:    Здравствуйте. Беспокоит главным образом депрессия (постоянное состояние тревожности, беспокойства, раздражительности, невозможность сосредоточится, ипохондрия). Лечилась антидепрессантами, затем у гомеопата. Пока безрезультатно. Сопутствующие заболевания: хронический гастрит, тонзиллит. Если можете подскажите как можно выйти из этого состояния?

16:14 08.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Алёна! Опишите подробнее состояние депрессии, но не просто перечисляя симптомы, а расскажите о чувствах, которые при этом испытываете.
 



Вопрос:    Постоянное напряжение, тревожность, беспокойство, раздражение, хочется остаться наедине, тревога за свое здоровье и здоровье ребенка (часто необоснованные), невозможность расслабиться, но в то же время сонливость и нежелание что-либо делать. По утрам тревожность больше, к вечеру уменьшается.

11:55 25.09.2010

Ответ:     Расскажите подробнее о желании остаться наедине. Как это ощущается?



Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович. Вы просили рассказать о желании остаться наедине. Я не знаю как это объяснить: просто раздражает все (у меня ребенок 5 лет и я вынуждена сидеть дома и не работать, так как он очень часто болеет, ребенок очень активный, постоянно требующий к себе внимания), хочется спрятаться от всех ни кого не слышать и не видеть.

21:40 27.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Понятно. Для лечения депрессии примите однократно гомеопатическое лекарство - Кальциум муриатикум 200 - вне еды 5 гранул вечером. Через 3-4 недели может дополнительно понадобиться лекарство Кальциум муриатикум 1000 (Calcium muriaticum 1М).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Депрессия и её лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024