Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Слезятся глаза + насморк, ребенок

Слезятся глаза + насморк, ребенок
Ксения, 22, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Хотела бы проконсультироваться с Вами на предмет моего брата.
Ему 10 лет, и все лето он провел на даче. Там природа - лес, залив и чистый воздух. В конце августа мы вернулись в Петербург и через 2 дня у него покраснели и начали сильно слезиться глаза, появился сильный насморк. Он часто чихает, причем, долго не может остановиться.
  Мы промываем ему нос соленой водой, а также даем Экстрабефунгин из серии медовых продуктов Тенториум. В глаза мы капаем Альбуцидом, позже по рекомендации врача поликлиники добавили еще и Левомицетин. Но симптомы не проходят, хотя промывания нас всегда выручали. Не могли бы Вы посоветовать что-то? Заранее спасибо!

20:00 09.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ксения! Для лечения аллергии давайте брату гомеопатические лекарства - Аллиум цепа 6 - по 7 гранул вне еды каждые 1-2 часа, или чаще, и Натриум муриатикум 12 - по 5 гранул на утром и ночь, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Слезятся глаза + насморк, ребенок Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024