Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Страх за здоровье ребёнка

Страх за здоровье ребёнка
Надежда, 34, Московская область

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Очень надеюсь, что Ваша консультация поможет улучшить мою ситуацию. Меня преследует страх за здоровье ребёнка, который усиливается вечером и ночью, днём поменьше. Возникает чувство, как будто внутри меня пружина, и она постепенно закручивается. Или возникает ощущение, что у меня внутри, в животе, всё дрожит, как будто трясут кусок холодца на тарелке.
  Из-за этого плохо сплю. Бывает, что сплю хорошо, но всё равно чувствую постоянную усталость, ничего не хочется делать, никуда не хочу идти, только спать. Иногда приходится буквально трясти себя за шкирку, чтобы сходить в магазин или помыть пол. И ПОСТОЯННО ощущение, что на голову мне надели скафандр, голова слегка покруживается, мысли разбегаются, как тараканы, реакция иногда замедленная, из-за этого в последнее время опасаюсь садиться за руль. Помогите,пожалуйста.
  И ещё один вопрос, извините, что так Вас загружаю. Дело в том, что за последние 7 месяцев ребёнок болел 8 раз. Почти всегда выписывали антибиотики и иммуномодуляторы. Переживаю, что такое количество этих лекарств могло неблагоприятно сказаться на состоянии печени и иммунитета.
  Подскажите, пожалуйста, какое лекарство можно принимать ребёнку 8-и лет для улучшения иммунитета, и что можно принимать в острый период заболевания, чтобы обойтись без противовирусных и иммуномодуляторов. Спасибо!

13:44 29.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! Расскажите подробнее об ощущении "мысли разбегаются как тараканы". Как это ощущается?
  А сыну для лечения давайте гомеопатическое лекарство - Сульфур 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, длительно.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо,что откликнулись. Бывает,что начинаю думать о чём-нибудь, и как будто впадаю в ступор и забываю о чём думала, или забываю,что собиралась сделать секунду назад. Особенно это проявляется в период болезни ребёнка. Сейчас как раз такой период, он опять заболел, выписали арбидол и зиннат. Я в отчаянии, не хочется травить ребёнка, но у него не спадает температура, лимфоузлы увеличены, на правой миндалине гной, у меня просто опускаются руки.

10:18 01.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Надежда! В случае. если это ангина, Вы можете давать ребёнку гомеопатическое лекарство - Барита карбоника 6 - по 5 гранул вне еды каждые 2 часа до улучшения. и поскольку у Вас нет постоянного лечения у местного гомеопата, то не отказывайтесь от лечения, которое назначает ребёнку педиатр.
  А Вам самой, могу рекомендовать только гомеопатическое лекарство - Скандиум муриатикум 200 - вне еды принять однократно (всего 1 раз) 5 гранул на ночь.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Страх за здоровье ребёнка Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024