Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Геморрой и анальная трещина

Геморрой и анальная трещина
Виталик, 24, Киев

Вопрос:    Здравствуйте. Два года назад начались симптомы перед появлением геморроя (зуд.... ). Позже обследовался нашли геморрой и трещину назначили комплексное лечение ( диета, образ жизни, мази и т. д.).
  Прошел пару циклов, но помогает это только на время лечения, как только каловые массы чуть тверже -сразу появляется кровь и боль.
  Что еще интересно, приблизительно в то же время были фурункулы ( лежал в больнице, чистили кровь - ультрафиолетом, забыл название процедуры ). Потом около 9-12 месяцев назад был "Опоясывавший герпес", и тут лечился. Так же знакомый врач сказал, что у меня "Гуляет" инфекция в крови, но обнаружить какая, почти невозможно.
  Лечился от геморроя и по назначению врачей и народными, но нет результата. К тому же у меня наверно плохое кровообращение ( зимой в любой обуви мерзнут пальцы ног ). Читал что это может быть взаимосвязано. Сегодня ходил к проктологу, нашли 3 -4 геморроидальных узла и две трещины, предложили Легирование узлов с комплексным лечением трещин. Не знаю, решаться или нет, может Вы сможете подсказать, как решить эту проблему или в любом случае нужно решать вмешательством.
Буду рад получить ответ.
Всего Вам хорошего.

19:18 29.09.2010

Ответ:     Здравствуйте, Виталик! Есть много случаев, когда при лечении методом гомеопатии заживают анальные трещины, а геморрой уменьшается и затем тоже исчезает сам собой без операции. Для начала лечения геморроя и трещин принимайте гомеопатическое лекарство - Натриум нитрикум 12 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером 3-4 недели, а далее, лечение можно будет корректировать.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Геморрой и анальная трещина Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024