Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Генитальный герпес у мужа

Генитальный герпес у мужа
Елена, 44, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мужу 46 лет. Рост 173 см, вес 90 кг, увеличен живот. Темноволосый. Овен (упрямый). Раньше очень часто пил пиво. Последний прием пищи в 22 часа. Ведет борьбу с лишним весом. Постоянно беспокоит генитальный герпес.
  Все простуды переносит на ногах. Без нафтизина нос не дышит. Иногда бывает изжога. Постоянные головные боли. Была контузия в армии, десантник. Тренер рукопашного боя. Недавно воспалились корешки грудного отдела позвоночника. После физической нагрузки и работы с электроприборами немеют пальцы, каменеет мышца предплечья. Ночами садится, что бы расслабить руки. Отсюда невысыпание. Иногда беспокоят почки. Половая активность, из-за хронической усталости, в вечернее время отсутствует. Постоянное переживание по поводу денежного обеспечения семьи. В прошлом году не спал неделю.
Мне очень хотелось бы как то облегчить его состояние. Заранее спасибо!

16:53 19.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Если есть возможность, то для лечения периодически появляющегося генитального герпеса давайте мужу гомеопатические лекарства - Аллиум сативум 6 (Allium sativum) - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и однократно (всего 1 раз) дайте - Феррум муриатикум 200 - вне еды 5 гранул на ночь.


Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Феррум муриатикум 200. Нигде не могу найти описание этого препарата. На что он влияет и какие побочные действия могут возникнуть от применения этого препарата.Спасибо за ответ.

11:42 15.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Вам нужно искать не описание препарата, а сам препарат. Описания общих признаков лекарств в обычной литературе не публикуют. Можно только изучить теорию гомеопатии и методику выбора лекарств, тогда Вам всё станет понятно. Информация об особенностях гомеопатических лекарств есть в разделе сайта - гомеопатия.



Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Феррум муриатикум это тоже для лечения герпеса? Все что Вы советовали - пропили. Герпес перестал появляться. Большое спасибо!

20:42 29.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Елена! На здоровье! В данном случае лекарство учитывает не только факт генитального герпеса, но и особенности организма Вашего мужа. И по ним можно было понять, что Феррум муриатикум будет лечить у него генитальный герпес.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Генитальный герпес у мужа Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024