Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Закрыта тема о семейной жизни

Закрыта тема о семейной жизни
Иван, 40, Воронеж

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Со здоровьем у меня сложно, думаю не стоит перечислять все свои диагнозы.

Ещё в школьные годы очень часто болел лакунарными ангинами и примерно с 17 лет здоровым себя не чувствую. С этого времени ощущение такое, как после интоксикации гнойной ангиной, как только, что её перенес: астения, слабость, разбитость. Хотя ангинами лет с 20 уже не болел, видимо перерос.

Ощущение такое, что я свою жизнь посвящаю другим, точнее своим близким родственникам: это сестрам и родителям. Я полностью погружен в их жизнь, а своей личной жизни у меня нет, поэтому закрыта тема о семейной жизни.

Со мной много раз пытались познакомиться девушки, а я им сразу отказывал. Я прекрасно понимаю, что мне уже столько лет, время упущено и ощущаю себя неполноценным, что нет семьи, но ничего не могу с собой поделать.

Мои родители мне уже давно говорят, что надо жениться, а для меня эта тема закрыта и неприемлема. Я как бы не дорос до семейной жизни и должен оставаться под опекой родителей – так и не повзрослев быть ребенком или подростком.

Я обособлен, не люблю компании.

Доктор, может мне поможет в выходе из такой ситуации?
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь?

22 октября 2010, 11:19

Ответ: Здравствуйте, Иван! Понятно. Если есть возможность, то можете принять однократно (всего 1 раз) гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты – Бориум муриатикум 30С (соль Бора) – вне еды 3 гранулы вечером, и дайте им действовать 2 недели.

После этого напишите что меняется, и запасайтесь гомеопатическими препаратами – Бориум муриатикум 200С и 1000С, а так же Скандиум муриатикум 200С и 1000С (хотя, Скандиум может не понадобиться).



Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Огромное Вам спасибо, что не оставили без внимания и откликнулись на мой письмо! К моему огорчению, рекомендованного Вами препарата Бориум муриатикум нет в гомеопатических , даже в аптеках Remedia и Helios.

В тех аптеках много разновидностей гомеопатических препаратов из солей Бора, но муриатикум и хлоратум в них нет. По-видимому очень редкий препарат. Может есть ему какая-то замена?

И ещё (не знаю, насколько это важно), есть небольшое дополнение к предыдущему сообщению. С малых лет (с 7 лет) я очень увлекаюсь и люблю растения – это главное и серьёзное увлечение моей жизни.

26 октября 2010, 09:44

Ответ: Здравствуйте, Иван! В таком случае, примите однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство – 200C – вне еды 3 гранулы вечером. Этот препарат тоже будет учитывать отсутствие самостоятельности и большую зависимость от родителей, а заодно и закрытость к близким отношениям с другими людьми.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Закрыта тема о семейной жизни Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024