Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Халязионы у ребёнка 2 лет

Халязионы у ребёнка 2 лет
Екатерина, 24, Москва

Вопрос:    Ребенку 2 с половиной года, уже полтора года страдаем от многочисленных халязионов. Ездили по врачам, лечили - алоэ, гидрокарт, тетрациклиновой мазью - это из того, что помню. Предлагали резать - отказалась. Ведь малышке всего 2 с половиной, а я ее под нож. Ну уж нет!!!!!!! Что делать?
  Халязионы на обоих глазах и сверху и снизу, скачут постоянно. Летом появились немного отличающиеся с гнойниками как-будто - они в отличие от простых шишек лопались, но все содержимое выходило не до конца. Что посоветуете делать? Заранее огромное спасибо. (Кстати выходило содержимое, когда была жуткая жара, и мы купались каждый день на озере летом на даче).

23:22 26.10.2010

Ответ:     Здравствуйте, Екатерина! Я тоже за консервативный метод лечения халязионов, тем более - у маленьких детей. Для лечения давайте дочери гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 6 (Staphisagria) - по 1 грануле вне еды ежедневно утром и вечером, или чаще, до полного исчезновения халязионов, и чтобы уже не появлялись новые. А если халязионы будут не просто уменьшаться, а прорываться, то тогда дополнительно давайте лекарство Гепар сульфур 6 - по 3 гранулы 2 раза в день.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Халязионы у ребёнка 2 лет Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024