Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

"Повисли" стопы

"Повисли" стопы
Леонид, 62, Пермь

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Лет 5 назад появилась боль в позвоночнике, через год "повисла" левая стопа, год назад "повисла" правая. Ноги сильно похудели, пальцы на ногах согнулись, передвигаюсь по дому держась за стены, ступени преодолеть не могу. Еще беспокоит сильная слабость и дрожь в коленях, иногда они подгибаются и я падаю. Очень сильно потеет верхняя часть туловища, при малейшем напряжении, однако пить совсем не хочется, даже в жару. Летом, когда стояла жара, было очень плохо, слабость. Жара спала и стало легче. Сплю плохо, просыпаюсь, что бы переложить ноги. Иногда дергаются мышцы на ногах. Чувствительность в ногах не пропала. Сидеть долго не могу, начинает ныть поясница. Лежал бы целый день.

05:29 03.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Леонид! Комментировать ситуацию не буду, могу только рекомендовать Вам принимать гомеопатическое лекарство - Арсеникум карбоникум 30 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в неделю вечером. Если этого лекарства в аптеках не найдёте, то возьмите и принимайте вместо него Арсеникум фосфорикум 30 (это лекарство в двух аптеках я видел - в Австрии и Глазго).


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

"Повисли" стопы Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024