Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Геморрой или пролапс

Геморрой или пролапс
Сергей, 49, Мариуполь

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович! Полгода назад началась моя проблема. Я не знаю, что это геморрой или нет. Толстая кишка немного вылазит и воспаляется. Пробовал всякие свечи: релиф ультра, облепиховые свечи, мазь прокто-гливенол, фитосвечки урогинекорин. Не помогло. Кровотечений и трещин нет, просто вылазит и воспаляется. Каждый раз после туалета подмываюсь холодной водой. Вычитал в инете одно народное средство, им я только и спасаюсь... это картошка. Делаю свечки утром и вечером. Вроде всё нормально думаю, что прошло перестаю делать свечки через день, два опять вылазит и воспаляется. Посоветуйте, что можно сделать. Заранее благодарен. Владимир Александрович написал, что это может быть пролапс. Посоветовал обратиться к Вам.

19:51 03.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Сергей! Уточнить что это такое, Вы можете только после посещения хирурга в поликлинике по месту жительства. А по симптомам, для лечения выпадения (узлов или прямой кишки) рекомендую Вам принимать гомеопатическое лекарство - Ацидум муриатикум 12 - по 7 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Геморрой или пролапс Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024