Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребенок плохо кушает и спит

Ребенок плохо кушает и спит
Алла, 30, Владимир

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Ребенку 5 месяцев. С рождения беспокоит животик - по вечерам колики, много газов, но пукает с беспокойством и плачем. С рождения часто чихает и икает после еды. В туалет сам не ходит, стул кашицеобразный со слизью и белыми комочками.
  В последний месяц плохо кушает ( кормление смешанное, набрали 100 грамм), начинает сосать и бросает бутылку, плачет, и снова сосет, и снова выплевывает. Стал меньше есть - грамм по 60, и редко - через 4-5 часов. По вечерам краснеют щеки и вокруг ануса.
  В 3 месяца пропивали стафилококковый фаг ( в посеве был стафилококк 10 в 4 степени). Даём креон четвертый курс. У ребёнка еще внутричерепная гипертензия ( по УЗИ расширение незначительное желудочков и нарушение кровотока). Ребенок дома спит по 30 минут, а на улице спим по 2 часа. Отстаёт в развитии - только начал поворачиваться на бочек. Ночью спит с завязанными руками, так как сам себя постоянно будит. Ручки сжаты в кулачки. От купания перевозбуждается сильно, и может потом долго плакать. Пьем диакарб.

09:19 04.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Алла! Как ребёнок сам себя будит? Плакать начинает во время купания? Потеет ли ребёнок во время сна?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ребенок плохо кушает и спит Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024