Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зудящие припухлости на коже

Зудящие припухлости на коже
Любовь, 36, Екатеринбург

Вопрос:    Добрый день! Сначала на ладонях красные пятнышки появлялись (обычно с утра, после сна) и чесались, затем между пальцами стали появляться и чесаться, одновременно с этим появлялись высыпания на руках (от кисти до локтя) красными припухлостями, которые выглядели иногда как ожог, иногда просто красные блямбы. Так вот в этих местах руки как будто отекшие и больно, и тоже чесались. Ладони выглядели как надутые. Вначале принимала диазолин, вроде бы помогало: красные проявления уходили. Сейчас на подошве стоп такая же история и, простите, на ягодицах проявляются красные блямбы, которые также чешутся.
  Что это? Печень или аллергия? Да, вот что еще вспомнила, до того, как все это началось, меня кто-то укусил (из насекомых) как мне показалось,рядом с пальцами на ноге, и очень чесалось. Я как раз возвращалась домой с работы электричкой. И пока доехала (а это 1 час по времени) до дома моя нога, вернее кисть ноги стала такой надутой, что еле-еле дошла до дома, потому что больно было, и ногу раздуло.
Заранее Вам спасибо!
С Уважением, Любовь.

09:35 08.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Любовь! Для лечения аллергии в виде зудящих папул, принимайте гомеопатические лекарства - Ледум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Rhus toxicodendron 6 (Рус токсикодендрон) - по 7 гранул днём и на ночь.


Вопрос:    Сергей Вадимович, еще один момент: перед тем, как высыпать зудящим папулам, в горле как - будто ком какой застревает, напоминает изжогу, но не изжога наверное... не очень приятное ощущение
Спасибо!
С уважением, Любовь.

22:59 08.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Любовь! Лечение пока менять не будем. На случай появления ощущения кома в горле имейте дома гомеопатическое лекарство - Apis 6.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Зудящие припухлости на коже Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024