Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гипертония и любовь...

Гипертония и любовь...
Лина, 21, Рязань

Вопрос:    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Очень люблю человека, отношусь к нему серьезно и постоянно переживаю, что он меня бросит! Очень этого боюсь. Он это знает и издевается надо мной, шантажирует, говорит и делает всякие глупости. А у меня после даже его слов начинается паника, руки трясутся, когда он на звонки не отвечает, сердце бьется как бешеное и так на протяжении полутора лет. Мне 21, ему 52. За последние полгода наших таких отношений похудела с 67 до 52 кг. Уже мысли о суициде меня не покидают. Думаю о нем и о том, как всё плохо. Из-за постоянного стресса появилось повышенное давление 180/100. Подскажите, к кому обратиться за помощью! Спасибо.

13:42 08.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Лина! Советы в таких случаях я не даю, так как разобраться что происходит, можете только Вы сами. При повышении артериального давления обращаться можно в поликлинику к терапевту. И если есть возможность, то принимайте гомеопатическое лекарство - Ацидум фосфорикум 30 - по 1 грануле вне еды вечером 1 раз в неделю.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Гипертония и любовь... Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024