Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ревматоидный артрит - лечение

Ревматоидный артрит - лечение
Евгения, 40, Spain, Barcelona (Барселона)

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Мне диагностировали ревматоидный артрит. Ощущения: боли в пальцах рук и ног, больше с правой стороны, чем с левой. Ревматолог выписал множество лекарств, противовоспалительные НПВС (Нестероидные противовоспалительные средства), а также 5 мг кортикоидов, метотрексан, кальций, фолиевая кислота.
  Принимала их 2 недели, воспаление снизилось, но от метотрексата возникает тошнота, неприятные ощущения в желудке. Решила приостановить прием, обратилась к специалисту - гомеопату, которая назначила Пульсатиллу 200СН. Пока принимаю несколько дней, особых улучшений не чувствую, но прочитав информацию о Пульсатилле, должна сказать, что совершенно не могу идентифицировать себя с характеристиками, которые для нее описываются.
  Может пульсатилла помогать при ревматоидном артрите?
С уважением.

16:26 08.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Евгения! Лично я, гомеопатическое лекарство - Pulsatilla при ревматоидном артрите не назначаю, но может быть были модальности, которые указывали на это лекарство, или оно подходит Вам по общим характеристикам (Царство растений, семейство Ranunculaceae (Лютиковые), и т.д.)


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Ревматоидный артрит - лечение Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024