Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Негативные эмоции

Негативные эмоции
Елена, 37, Санкт-Петербург

Вопрос:    Добрый вечер, Сергей Вадимович! Я уже обращалась к Вам, Вы мне очень помогли (сообщение № ). Чувствовала себя хорошо, и вот опять проблема.
  В последнее время всё чаще возникают негативные эмоции, ненависть в мыслях, ощущение злобы и стыда одновременно. Направлено на себя, и маму. На себя: что ничего не достигла, деградирую сидя дома. На маму - что родила много детей, а лучше бы одного, но у него всё бы было. Стыд - потому что нельзя так думать о родителях. Стыдно перед мужем, за то, что я такая.
  Из физических симптомов: холод и потливость ног (с утра особенно). Припухлость век, верхних и нижних. Бывает боль перед сменой погоды (перед дождём, снегом, когда яркое солнце:после дождя, снега) Боль похожа на тяжесть, или резь в глазах. Головные боли при смене погоды (виски,чаще справа) Сухость кожи рук (зимой до трещин)
  Из психических: страх выпасть, выброситься из окна (меня как тянет) Сны повторяющиеся: о ограблении квартиры (ощущение опустошения, потери, крах) и крыса х(ощущение страха и отвращения)
  Из пищевых пристрастий: мясо, кофе, шоколад, фрукты. Не люблю: холодные напитки и еду (салаты, окрошку)
Люблю читать, возится в саду, мечтать. Я написала основное, по характеру: суетливая, очень ответственна, прямолинейна, ленивая. Не терплю полуоткрытых дверей: или закрыть, или открыть. Не люблю воду (купаться), как правило, заболеваю (гланда с правой стороны, гайморит).

9.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Для лечения от негативных эмоций гомеопатическое лекарство - Формика руфа 200с (лат. Formica rufa) Formica rufa. Негативные эмоции, лечение вы уже принимали?


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Негативные эмоции Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024