Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Здоровье дочки

Здоровье дочки
Елена, 36, Moldova, Chisinau (Кишинёв)

Вопрос:    Здравствуйте!
Моей дочке 2.5 годика. Родилась в срок, без проблем. Развивалась с отставанием, но врачи говорили, что всё в норме, есть время. В 1,1 годика попали в больницу с парезом правой ручки. Диагноз: гидроцефалия. Лечили консервативно, не помогло. В августе этого года сделали операцию. До неё ребёнок был с большим отставанием в психомоторном развитии.
  На данный момент она начала ходить по дому сама, появился интерес к игрушкам... Наша врач гомеопат сказала, что ребёнок - барита карбоника. Читала про таких детей, что-то совпадает, а что-то нет. Скажите пожалуйста, таких деток можно поставить на ноги, или же остаются такими на всю жизнь?
Спасибо!

21:48 09.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Елена! По моему убеждению, при лечении детей с задержкой развития, да ещё с такими осложнениями, как парез, всё зависит от того, насколько точно будет определено лекарство ребёнка, а сделать это в таком возрасте очень сложно. Но в любом случае, лучше продолжать лечение методом гомеопатии.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Здоровье дочки Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024