Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вызывающее поведение сына

Вызывающее поведение сына
Татьяна, 49, Санкт-Петербург

Вопрос: Сыну 10 лет. Астенического телосложения, светлые волосы с рыжеватым оттенком. Красиво рисует. Русский язык и чтение для него даются с трудом. Любые обязанности воспринимает в штыки.

У сына постоянные конфликты с учителем. Общается со всеми одинаково, ему всё равно кто перед ним: одноклассник, учитель, директор или родители других учеников. Его поведение называют дерзким. Срывает уроки, уводя учителя разговорами в такие дебри.

Может расплакаться на уроке и отрицать на полном серьёзе, что совершил какую-либо провинность.

Психолог говорит, что у него каша в голове из каких-то взрослых рассуждениях о жизни, отсюда вызывающее поведение сына. Со мной он ласковый, с животными также.
Помогите, пожалуйста, его стабилизировать.

14 ноября 2017, 13:49

Ответ: Добрый день. Понятно. Для начала методом можете давать сыну гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты – Николлюм фосфорикум 12С (Niccolum phosphoricum) – по одной грануле под язык вне еды 1 раз в 3 дня вечером, до поведения.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Вызывающее поведение сына Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024