Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Арахноэнцефалит на фоне герпесвирусной инфекции

Арахноэнцефалит на фоне герпесвирусной инфекции
Ольга, 46, Киев

Вопрос:    Уважаемый Сергей Вадимович, здравствуйте! Надежда-только на Вас.
Моему мужу - 52 года. Январь 2010г. - психиатрическая больница (бредовое состояние вследствие органического поражения ЦНС). Уточненный диагноз (спустя 2 месяца) - арахноэнцефалит на фоне герпесвирусной инфекции.
  О муже: 52 года, рост 182 см, вес- 88 кг (до приема таблеток). Сейчас - 96 кг. Бледная кожа, голубые глаза, ранняя частичная седина, синюшность под глазами. С января 2010г. постоянно принимает нейролептик(Зипрекса - 5 мг). Периодически нарушается сон ( беспокойный, много тревожных сновидений).
  Снижена концентрация внимания, тихая депрессия (повторяет, что хочет быть счастливым человеком). Иногда взгляд напряженный, с чувством беспокойства. На коже головы - периодически воспаляются прыщи. На голове чувство сеточки или легкого прикосновения.
  Происходит частичная атрофия зрительного нерва. Болей в голове практически нет. Двигательный рефлекс в руках ( что-то должны все время делать). Резкие подергивания и затекание рук во сне. Чувство неуверенности в себе, походка стала более сутулой и зажатой. Все действия чуть замедленные. Есть подозрение на аутоиммунный процесс (по анализам). Я его очень люблю и очень хочу вылечить!!! Помогите, пожалуйста.

15:29 22.11.2010

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! В данном случае, по Вашему описанию, я могу только рекомендовать Вам дать мужу (однократно) гомеопатическое лекарство - Цинкум сульфурикум 30 - вне еды 5 гранул вечером, а через 1-2 недели, если ничего не изменится, то дать Цинкум сульфурикум 200 - вне еды 3 гранулы на ночь. Если же после Цинкум сульфурикум 30 начнутся изменения к лучшему, то следующий препарат не давайте. А более точно определить лекарство, можно только при проведении гораздо более подробной индивидуальной консультации. поэтому, для получения такой консультации, Вам имеет смысл обратиться в гомеопатический центр в своём городе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Арахноэнцефалит на фоне герпесвирусной инфекции Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024