Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Красные пятна на коже чешутся

Красные пятна на коже чешутся
Вопрос 1072
Надежда, 25, Беларусь, Гомель

Вопрос: Добрый день. На теле появляются красные пятна и чешутся. Сначала красное пятно выглядит как укус комара, затем диаметр пятна становится больше и оно становится горячее. К концу дня приобретает очертание большого кольца резко очерченного по краям, а внутри без красноты.

Через некоторое время опухлость спадает, но пятно всё равно останется горячим. При этом красные пятна на коже чешутся. С начала появления пятен за сутки всё проходит. Могут появляться пятна на всём теле, даже на губах или глазах.

Какие гомеопатические препараты подходят мне для лечения?

30 августа 2019, 14:09

Ответ: Добрый день. Если красные пятна на коже чешутся, да ещё приобретают форму кольца с ярким периметром и светлым центром, то это очень похоже на обычные лишайные пятна. Причиной появления таких пятен на коже могут быть вирусы, а это серьёзно, не то что обычная аллергия. Обязательно покажитесь к дерматологу в поликлинике по месту жительства.

Для начала лечения гомеопатией можете принимать гомеопатический препарат Сепия 6С (Sepia) Красные пятна на коже чешутся, лечение гомеопатией. Sepia, Сепия по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером, в дни появления пятен принимайте по три раза в день.

В качестве дополнительного лекарства усиливающего действие препарата Сепия ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Натриум муриатикум 12С по три гранулы под язык один раз в три дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего конституционального Консультация гомеопата. Красные пятна на коже чешутся, лечение гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Или, для определения лекарства такого уровня энергетики обратитесь к гомеопату классической школы у себя в Беларуси.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024