Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Ребенок съел гомеопатические препараты

Ребенок съел гомеопатические препараты
Вопрос 1700
Вика, 39, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Ребёнок вроде взрослый, возраст девять лет, была вменена обязанность принимать после школы гомеопатические препараты: по пять гранул монопрепарата Арника 3С, по пять гранул Пассифлора 6С, по пять гранул Цинкум фосфорикум 6С. Обнаруживаю, что ребенок съел гомеопатические препараты – по половине каждой упаковки.

Говорит, что вроде бы несколько дней назад сахарные гранулы рассосал. Теперь страшно переживаю, сама дура понадеялась на самостоятельность ребёнка.

Помогите, пожалуйста, советом.

30 ноября 2019, 23:03

Ответ: Здравствуйте. В том, что ребенок съел гомеопатические препараты ничего плохого или опасного нет, просто они при таком приёме, если так сказать, действуют неэффективно. Организму нужен препарат и время.

Если гомеопатические гранулы монопрепарата Ребенок съел гомеопатические препараты приняты в очень малой дозировке, то эффект можно ожидать очень слабый. Если в нормальной дозировке, или гораздо большей, то лечебный эффект по методу гомеопатии можно ожидать адекватный. Если ребёнок съел слишком много гомеопатических гранул, то просто будет продолжаться нормальное лечение, не более того.

Обострения болезни можно ожидать только при некоторых болезнях и, к тому же, у людей с повышенной чувствительностью. Если чувствительность в норме, то после того, как ребенок съел гомеопатические препараты Ребенок съел гомеопатические препараты аптечки можно просто пожелать ему приятного аппетита, и подумать, где приобрести гранулы, если живёте за тысячи километров от гомеопатической аптеки. Если в городе есть аптека, то всё проще.

Дети любят сладкое, и им сложно объяснить, что это лекарство, а не сахар, просто не могут сдержаться.

Если опасаетесь отравления, то просто знайте, что чтобы за счёт гранул получить одну каплю исходного яда, нужно съесть гранул 25 тысяч тонн. Поэтому отравиться гранулами невозможно. Самом плохое, что может быть – появление искусственных симптомов гомеопатического препарата, то есть прувинга, на некоторое время. Но прувинг не вечен – как пришёл, так и уйдёт, и можно о нём забыть.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024