Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Боли в шейке матки

Боли в шейке матки
Вопрос 19050
Елена, 39, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Я довольно спокойный человек, но в тоже время очень переживательный, даже по мелочам. Довольна обидчива, ранима, но быстро отхожу.

Люблю очень сладкое, и ненавижу горькое и острое. Люблю тепло и общение. У меня голубые глаза, нормального телосложения.

Хочу обратиться за лечением от боли в шейке матки. Боли тянущего характера, а иногда в шейке матки как будто даже режет. Иногда появляется ощущение инородного тела между женскими органами и кишечником.

Цикл от 28 до 35 дней. Может быть как постоянно 28 дней несколько циклов подряд, так и 35 дней.

Патологий при ультразвуковом исследовании (УЗИ) по женской части в то же время не наблюдается. Кроме боли в шейке матки бывают периодически воспаления в шейке.

Предварительный диагноз аденомиоз. Гинекологи направляют дополнительно обследоваться на магнитно-резонансную томографию Боли в шейке матки, МРТ обследование (МРТ). Можно ли помочь в моём случае лечением гомеопатией? Спасибо.

8 февраля 2019, 17:37

Ответ: Здравствуйте, Елена! Для начала лечения методом гомеопатии можете принимать гомеопатический препарат – Сепия 12С (Sepia) Sepia. Боли в шейке матки, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Кониум 6С (Conium maculatum) Conium. Боли в шейке матки, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды один раз в два дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты по времени можно без ограничения, пока остаются боли в шейке матки, или до определения Вашего конституционального гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 21693).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024