Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение от лишнего веса

Лечение от лишнего веса
Вопрос 19210
Анна, 45, город

Вопрос: День добрый, Сергей Вадимович! Мой рост 170 сантиметров, вес 86 килограмм. Фигура по типу яблоко. Брюнетка, глаза зелёные.

Два года назад бросила курить и за последующий год набрала пятнадцать лишних килограмм. Хочу начать лечение от лишнего веса.

Сдала анализы на гормоны – женские по нижней планке, мужские – чуть выше нормы. При этом волос на теле практически нет. Мой гинеколог предположил, такой гормональный фон у меня всегда, это выдает сильный характер и фигура – плечи, узкие бедра, стройные ноги и практически полное отсутствие талии.

Сложностей с деторождением не было, у меня двое детей. В молодости была очень худой, весила 57 килограмм. Во время первой беременности из-за токсикоза вес снижался до 51 кг. Затем после тридцати лет лишний вес начал набираться сам собой.

Вот с тридцати лет с переменным успехом борюсь с лишним весом, но лечение от лишнего веса даётся с трудом, за последние год-два сбросить вес не удается, даже при калорийности пищи 1500 килокалорий в сутки.

Сон очень чуткий, поверхностный. Группа крови четвёртая положительная.

Сегодня в гомеопатической аптеке. мне очень хорошо рекомендовали Вас. Если сочтете возможным прошу дать рекомендации по лечению от лишнего веса. Буду очень благодарна.

Если же сочтете необходимым консультацию по скайпу, то тоже буду благодарна.

С уважением, Анна.

P. S. Сегодня в аптеке приобрела гомеопатический препарат Курдлипид 6С, но решила, что будет правильно получить ваши рекомендации.

19 сентября 2013, 21:49

Ответ: Здравствуйте, Анна! Если проводить лечение от лишнего веса принимая Курдлипид, то теоретически он должен помогать, а практически я давно понял, что пользы от него мало, можно сказать никакого эффекта не даёт, как будто это не гомеопатический препарат, а плацебо. Поэтому его для лечения ожирения никогда не рекомендую.

О своём весе Вы не написали почти ничего из того, что рекомендовал писать о своей болезни на странице сайта об особенностях консультаций Лечение от лишнего веса у гомеопата у гомеопата.

По тем некоторым признакам, которые назвали, для начала лечения гомеопатией могу только рекомендовать принимать гомеопатический препарат Цинкум карбоникум 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения Вашего конституционального Лечение от лишнего веса гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или обратитесь за определением такого лекарства к хорошему гомеопату Москва. Гомеопат в Москве. Лечение у гомеопата в Москве в Москве.



Вопрос: День добрый, Сергей Вадимович! Спасибо за ответ. С вашего позволения попробую дополнить информацию. Имеет место быть: ярко выраженный остеохондроз в области шеи и крестца, до того как бросила курить. курила два года.

Восемь лет страдала от симпато-адреналовых кризов и повышенного артериального давления.

Жировые отложения больше в области живота, талии, рук и на холке. Примерно с год начала чувствовать реакцию повышенного веса на коленные суставы. Плечевые суставы тоже стали болезненными, но не сильно. Года два назад были проявления алопеции.

Периодически беспокоит поджелудочная железа. Иногда, но очень редко во рту появляется привкус металла.

По поводу моего веса: он держится полгода в пределах 83-86 килограмм. Бывает так, что сегодня могу весить 83, завтра 85, послезавтра 84 килограмма, и такие колебания веса идут постоянно. Лечение от лишнего веса гомеопатией ещё не начала.

Пью очень мало воды, могу за день выпить лишь один стакан воды. При этом кожа плотная, достаточно упругая.

В еде предпочтение белковой пищи, раньше это было мясо, сейчас рыба, морепродукты, грибы.

Равнодушна к выпечке, особенно дрожжевой, и ко всем фруктам, кроме тех где абсолютно нет кислоты, к кисло-молочным продуктам.

По характеру: инициативная, открытая, несдержанна, вынослива, ленива, амбициозна.

Ещё раз большое спасибо за лечение гомеопатией.

С Уважением, Анна

21 сентября 2013, 13:43

Ответ: Далее по дополнительной информации определён более точный гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Лечение от лишнего веса гомеопатией близкий к конституциональному лекарству – Lac phoca 200С (Lac phoca vitulina).

Дальнейшее лечение от лишнего веса будет проводиться с помощью него.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024