Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Онемение в левой руке

Онемение в левой руке
Вопрос 20547
Елена, 43, Москва, Зеленоград

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Меня беспокоит онемение в левой руке до предплечья с чувством натяжения и сжатия мышц. Можно ещё сказать так: тугоподвижность и потеря чувствительности.

Пальцами руки двигать могу, но трудно контролировать точность движений и долго удерживать предметы.

Ощущение сжимания есть и вокруг груди, как широким поясом. Обследование магнитно-резонансной томографии (МРТ) МРТ обследование показало предварительный диагноз рассеянный склероз. Видимо, это только начальная стадия… Если нужно, могу прислать результаты МРТ.

Точный диагноз поставят только после полного обследования у специалистов. Я к ним пока обращаться не хочу, так как лечение будет проводиться при помощи успокоительных, сосудорасширяющих и гормональных лекарственных средств.

Я сама давно лечусь только гомеопатией. Но понимаю, что в данном случае лечение может проводить только профессиональный гомеопат и, скорее всего, высокими разведениями, которыми я самостоятельно не могу пользоваться.

Скажу только, что все мои симптомы появились из-за сильных положительных и резко отрицательных переживаний в личной жизни, и перегрузки умственной работой, так как я очень переживательный и ответственный человек. Теперь все моё внутреннее состояние вышло на внешний уровень…

Знаю Вас давно и доверяю Вашему профессионализму, поэтому очень рассчитываю на Вашу помощь, если не возражаете. Скажите, пожалуйста, возможна ли консультация по Скайпу для определения моего конституционального лекарства?
С уважением, Елена.

10 октября 2017, 10:43

Ответ: Здравствуйте, Елена! После прочтения первых строк я тоже подумал, что имеет место рассеянный склероз или его начальная стадия.

Определить по скайпу с видео Ваш препарат Вашего типа можно, но кроме него лучше дополнительно принимать ещё некоторые препараты (по необходимости) учитывающие локальные ключевые симптомы.

Онемение в левой руке – это пока что просто симптом, но просто так он не появляется, хотя, бывает как безобидный признак при болезни сердца, но там всё же патология развивается по другому.

Можете добавить мои контакты в свой Skype и будем беседовать.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024