Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Апоплексия

Апоплексия
Вопрос 20677
Мария, 35, Люберцы

Вопрос: Здравствуйте! Дочь, возраст 14 лет. Высокая, худощавого телосложения, меланхолик. Неожиданно для нас у неё случилась апоплексия (апоплексия яичника, разрыв кисты на правом яичнике).

Месячные у дочери с 12 лет, раньше были очень обильные и продолжительные, но не болезненные. Сейчас нормализовались. Не хотелось бы ещё раз пережить боль при апоплексии.

Подскажите пожалуйста, что можно принимать дочери для лечения и профилактики из гомеопатических препаратов?

22 июня 2020, 10:42

Ответ: Здравствуйте, Мария! В таком молодом возрасте апоплексия редкая патология нужно сказать, натерпелась ваша дочь.

Для начала лечения от образования кист на яичниках методом гомеопатии можете давать дочери гомеопатический лекарственный препарат (монопрепарат) Апоплексия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки из медоносной пчелы Апис 6С (Apis mellifica) Apis mellifica. Апоплексия, лечение по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Ликоподиум 6С (Lycopodium clavatum) по три гранулы под язык вне еды раз в три дня на ночь.

При любом риске появления и увеличения кисты с периодической резкой внезапной болью заставляющей вздрагивать гомеопатический препарат Апис 6С пусть принимает по три гранулы до четырёх раз в день до улучшения. Это тоже профилактика роста кисты.

Чтобы апоплексия больше не повторялась и снизить её риск до минимума, принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения конституционального Консультация гомеопата. Апоплексия, лечение гомеопатического препарата вашей дочери при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024