Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Разрыв кисты

Разрыв кисты
Татьяна, 38, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Дочку забрали на скорой в морозовскую больницу в гинекологическое отделение. УЗИ показало жидкость, предполагают разрыв кисты яичника или кровоизлияние. Боли в области матки. Что нужно принимать в таком случае?

Я сейчас уже поговорила с врачом и пишу здесь диагноз. У дочери апоплексия яичника, как сказал только что её лечащий доктор. В брюшной полости есть содержимое с кровью или серозной жидкостью. Боли в животе, с ними поехали по скорой. Сейчас ей ставят капельницу с кровоостанавливающим препаратом.

Лечение без хирургической операции, вроде ничего опасного. Разрыв и образование кист связано с гормонами либо фазой цикла и может быть единичным, а может и повториться, например, при физической нагрузке.

Я так поняла, что такие кисты образуются и сами уходят, но в этот раз киста разорвалась. Подскажите, пожалуйста, есть ли препарат, который либо предотвратит образование кист, либо их разрыв? Либо максимально уберет негативные последствия после этого разрыва. У дочери есть ребёнок, ему 1 год.
Огромное Вам спасибо!

24 июля 2016, 10:38

Ответ: Здравствуйте! В данном случае, дополнительно к тому лечению, что уже назначено, можно принимать гомеопатический препарат – Апис 6с (лат. Apis mellifica) Apis mellifica. Разрыв кисты, лечение по 5 гранул 2 раза в день – при наличии кисты, а если только риск появления кисты яичника – то по 3 гранулы 1 раз в 2 дня.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Разрыв кисты Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024