Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Нервозная девочка

Нервозная девочка
Вопрос 2163
Лариса, 42, Краснодар

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Прошу помочь дочке четыре года. Она гиперактивная, вечно спорящая, всегда только слово "нет", огрызается, очень нервозная девочка.

Девочка ноет из-за каждого синяка, слезы градом. Всегда хочет на ручки и всегда должна быть в центре внимания. Психует, может ударить. Косноязычная, плохая память, неусидчивая.

Очень любит сладкое, мало кушает, жидкости пьёт много.

Худенькая, высокая, недобор веса у неё с рождения. Блондинка, волосы тонкие, редкие, глаза зелёные.

9 июня 2019, 23:11

Ответ: Здравствуйте, Лариса! Нервозная девочка. Понятно, нервная система на взводе, о спокойном состоянии у ребёнка родители в таком случае могут только мечтать.

Если есть возможность, то для начала лечения гомеопатией можете давать девочке гомеопатический препарат из обычной аптечной ромашки – Хамомилла 12С (Chamomilla) Chamomilla, аптечная ромашка. Нервозная девочка, лечение гомеопатией по одной грануле вне еды ежедневно вечером до более спокойного состояния ребёнка.

Принимать этот гомеопатический монопрепарат можно длительно, или до определения конституционального Нервозная девочка, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства девочки (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или можете обратиться к гомеопату в Краснодаре Краснодар. Гомеопат в Краснодаре. Лечение у гомеопата в Краснодаре для постоянного наблюдения и лечения.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024