Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Хронический эндометрит и бесплодие

Хронический эндометрит и бесплодие
Вопрос 228
Татьяна, 29, Ростов-на-Дону

Вопрос: Добрый день. У нас уже много месяцев безуспешного планирования беременности. Гормоны и коагулограмма (гемостазиограмма) в пределах нормы. По ПАП-тесту (мазок по Папаниколау) было выявлено незначительное воспаление. Пролечили, но хронический эндометрит и бесплодие остаются, беременность не наступает.

Сделали пайпель биопсию эндометрия матки (аспирационная биопсия): Железы эндометрия пролиферативного типа, очаговый склероз стромы. Фрагменты железисто-фиброзного полипа эндометрия. Хронический эндометрит. Иммуногистохимическое исследование экспрессии рецепторов эстрогена в строме показало низкий уровень экспрессии – 3-4.

Сейчас назначили антибиотики, фитолизин, свечи с противовоспалительным действием дикловит и морсы из клюквы, брусники, смородины.

Подскажите пожалуйста, что можно паралельно принимать из гомеопатии, чтобы лечить хронический эндометрит и бесплодие? Боюсь остаться без деток, ведь эндометрит лечится долго, а у меня сниженный овариального резерв – 3-4 фолликула в срезе.

Очень рассчитываю на Вашу помощь в лечении.

Заранее спасибо.

30 октября 2019, 16:19

Ответ: Добрый день. Для начала лечения хронического эндометрита по методу гомеопатии можете принимать гомеопатический препарат Силицея 12С (Silicea, Acidum silicicum) Силицея. Хронический эндометрит и бесплодие, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Сепия 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно днём (или вечером) и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно без ограничения по времени – до наступления беременности или до определения Вашего конституционального Консультация гомеопата. Хронический эндометрит и бесплодие, лечение гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения гомеопатического лекарства такого уровня, обратитесь к гомеопату классической школы в Ростове-на-Дону.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024