Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Скудные месячные

Скудные месячные
Вопрос 23939
Люда, 32, город

Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно помочь себе при очень скудных месячных, которые, к тому же, могут ещё и запаздывать? Всё это и скудные месячные сопровождается отёчностью конечностей при ПМС (предменструальный синдром), появляется раздражительность, недовольство всем, скука.

В такие периоды просыпаюсь в четыре часа утра с ощущаем жуткой активности, а потом, чтобы на работе работать, нужно пить кофе. Без кофе никак, уже как необходимость по утрам, хотя из-за кофе появились сердцебиения и перебои.

Ещё меня волнует такой вопрос: в последнее время температура при месячных 37,5°C, жутко ломит тело, жар в груди, нужно пить ледяную газированную воду, или холодное молоко. Ощущается озноб, вся дрожу. Озноб характерен не только при месячных, он у меня постоянно.

А ещё меня беспокоит то, что менструация выходит только когда хожу по-маленькому в туалет, а так сами по себе не идут. Мне кажется, что скудные месячные полностью не выходят, это меня раздражает.

Делала ультразвуковое исследование (УЗИ) – патологий не выявилиэ Гомеопатическое средство Пульсатилла 6С – не помогает, Актея рацемоза 6С и Сульфур 12С тоже без эффекта.

Помогите в лечении гомеопатией. Заранее спасибо!

16 мая 2015, 17:13

Ответ: Добрый день, Людмила! Гомеопатические препараты Пульсатилла Pulsatilla. Скудные месячные, лечение гомеопатией (Pulsatilla, Pulsatilla pratensis, Pulsatilla nigricans), Сульфур и Актея рацемоза в данном случае не помогут, они будут относиться к тому, что каждый раз идут скудные месячные нейтрально. Это видно с самого начала описания.

Для лечения методом гомеопатии по нормализации менструального цикла в Вашем случае лучше принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) – Сепия 6С (Sepia) Каракатица, Sepia. Скудные месячные, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, пока бывают скудные месячные, то есть до нормализации менструального цикла и улучшения самочувствия, или до определения Вашего конституционального Скудные месячные, лечение гомеопатией в Лондоне гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024