Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Вирусный конъюнктивит

Вирусный конъюнктивит
Вопрос 24459
Виктория, 45, Москва

Вопрос: Сергей Вадимович, добрый день. Вчера проснулась, с утра чесалось веко левого глаза. Весь день глаз особо не беспокоил, но к вечеру белок глаза покраснел (вирусный конъюнктивит?) и верхнее веко отекло.

Намазала глаз мазью Гидрокортизон, но на утро глаз по прежнему без изменений. Левый глаз немного покрасневший, чувствуется, что воспаленный и сухой. Верхнее веко отекшее, как будто наполнено жидкостью, и кажется, что давит на глаз и мешает. Кровеносные сосуды в углу глаза ближе к переносице увеличены. Офтальмолог сказал, что это вирусный конъюнктивит.

Я очень активная, общительная, светловолосая, стройная. Люблю шоколад.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то помочь в лечении гомеопатическим методом при данном заболевании?

Буду очень благодарна за рекомендации по лечению.

24 июня 2019, 15:20

Ответ: Добрый день, Виктория. Вирусный конъюнктивит методом гомеопатии лечению поддаётся, лишь хватило уровня энергетики организма.

Для лечения вирусного конъюнктивита можете принимать гомеопатический препарат Белладонна 6С (Belladonna) Вирусный конъюнктивит, лечение гомеопатией. Красавка обыкновенная, Belladonna по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром до завтрака, днём и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат из медоносной пчелы – Апис 6С (Apis mellifica) Apis mellifica. Вирусный конъюнктивит, лечение гомеопатией по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром после завтрака и на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего конституционального Консультация гомеопата. Вирусный конъюнктивит, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечить вирусный конъюнктивит на более углублённом уровне.

Или обратитесь для определения лекарства такого уровня к гомеопату классической школы у себя в городе (гомеопат в Москве).
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 21270)

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024