Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Небольшой сухой кашель

Небольшой сухой кашель
Вопрос 24482
Юлия, 59, Чебоксары

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте.

После последней консультации (начала лечение суставов гомеопатией в сообщении 17537) на протяжении трёх недель принимала, как Вы и назначили, по утрам одну гранулу гомеопатического препарата Фитолакка 6С, на ночь – одну гранулу Рус токсикодендрон 6С.

Пока значительных изменений в здоровье не наблюдала. Артериальное давление не поднималось, температура тела была в норме. Головокружения почти прекратились, были всего раза два.

Единственное, хотелось бы отметить, что с июня был небольшой сухой кашель. Кашель незначительный и не доставлял дискомфорта, поэтому не обращала на него особого внимания и не отметила его в прошлом письме. Сейчас, в последние две недели, периодичность кашля участилась.

Небольшой сухой кашель в основном беспокоит днём, но один раз кашель был очень сильный и ночью. Сделала флюорографию – лёгкие без изменений.

Подскажите, пожалуйста, может ли этот кашель быть реакцией на препараты? Нужно ли корректировать лечение? Пока никак не могу найти источник, провоцирующий его.

Заранее спасибо.

29 июля 2019, 10:33

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Если сейчас акцент симптомов смещается с ревматоидного артрита на сухой кашель, то для продолжения лечения гомеопатией можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Небольшой сухой кашель, лечение гомеопатией. Гомеопатические препараты Калиум карбоникум 6С (Kalium carbonicum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Гомеопатический препарат Рус токсикодендрон 6С (Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Небольшой сухой кашель, лечение гомеопатией принимайте по одной грануле днём и на ночь. Препарат Фитолякка пока можно отменить, он кашель не учитывает – не даёт его и чаще всего не лечит.



Вопрос: Спасибо большое, Сергей Вадимович! Искренее Вам благодарна. Продолжу лечение так, как Вы рекомендовали.

5 августа 2019, 15:31

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024