Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Прыщи на щеках и плече

Прыщи на щеках и плече
Вопрос 24490
Ангелина, 50, Казань

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Сыну восемь лет, года два назад стали появляться одиночные прыщи на щеках и плече. Потом прыщей стало по-больше и через небольшое время стали такие же на плече до локтя, как небольшие выпуклости на коже.

Сейчас прыщи у сына практически по всем плечам и щекам. С чем это могло быть связано могу предположить два варианта: раньше, где-то в возрасте пяти лет давала ему препараты Витаукт (фитокомплекс Витаукт) – противопаразитарные средства. Может неправильно принимал. Позже я слышала от врачей, что пить их нужно долго, до полного выведения паразитов, иначе они ещё больше активности проявляют.

Вторая причина того, что появились прыщи на щеках и плече это то, что летом ходили в бассейн, всего один день, и уже на следующий день у сына на нижней губе изнутри прыщи пузырьками пошли. Ходили к гомеопату в Казани, доктор выписала для лечения гомеопатические препараты. Мы их пропили, вроде от лямблий.

26 сентября 2019, 22:49

Ответ: Здравствуйте, Ангелина! Для лечения гомеопатией можете давать сыну гомеопатический препарат Арника 6С (Arnica montana) Прыщи на щеках и плече, лечение гомеопатией. Арника горная в гомеопатической аптечке. Arnica montana, семейство сложноцветных по пять гранул под язык вне еды ежедневно на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать сыну гомеопатический монопрепарат Сульфур 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до явного улучшения состояния кожи, когда прыщи на щеках и плече перестанут появляться, или до определения конституционального Консультация гомеопата. Прыщи на щеках и плече, лечение гомеопатического лекарства вашего сына (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024