Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Боли внутри в толстой кишке

Боли внутри в толстой кишке
Вопрос 24507
Ольга, 42, Екатеринбург

Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте! У дочки ситуация со здоровьем непростая. Возраст 8 лет, два месяца назад пожаловалась на боли внутри в толстой кишке. (предыдущий вопрос был по лечению гомеопатией сына в сообщении 30802Острый синусит)

Были у хирурга, прописали свечи, особо не помогли. Пошли дальше обследоваться. Сделали ультразвуковое исследование (УЗИ) малого таза, брюшной полости. Рентген – ничего не обнаружено. Сдали биохимию – альфа амилаза – 91 и АСТ – 64, копрология – всё норма.

Поставлен диагноз: проктоколит. Гастроэнтеролог предлагает стационар.

Мы понимаем, что нас ждут болезненные обследования. Встали в очередь. Можно ли помочь в нашей непростой ситуации методом гомеопатии?

26 января 2024, 16:06

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Спастический колит в сочетании с воспалением может давать такие проявления.

Для начала лечения методом гомеопатии можете давать дочери гомеопатический лекарственный препарат Ликоподиум 6С (Lycopodium clavatum) Lycopodium clavatum. Боли внутри в толстой кишке, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером.

Есть ещё препарат Меркуриус солюбилис 6С, но при его приёме есть риск обострения колита.

И дополнение можно ещё давать лекарственный препарат Нукс вомика 6С (Nux vomica, Strychnos nux vomica) Нукс вомика, Strychnos nux vomica, Nux vomica. Боли внутри в толстой кишке, гомеопатия, лечение по 3 гранулы на ночь.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024